Услуги компании
Контейнерные перевозки Петербург-Москва-Петербург Сборные грузы по России

15.06.2023

Виды лазеров для удаления татуировки

Раньше татуировки удаляли с помощью хирургической операции, или использовали жидкий азот. В результате пациент получал шрамы и рубцы, которые носил всю оставшуюся жизнь. Сейчас набирает популярность удаление тату лазером https://www.estelab.ru/procedures/ydalenie_taty/, что избавляет человека от боли и травм. Благодаря современному оборудованию тату исчезает навсегда. Ведь пигмент распадается на мелкие части, которые со временем рассасываются. Рисунок на теле начинает тускнеть. После комплекса процедур он выцветает и утрачивает яркость, становится невидимым.

Для удаления тату используют:

Позитивные стороны лазерного удаления татуировок

Данная специальная аппаратура совершенствуется с каждым днем. Это дает возможность говорить, что качественная сторона удаления становится современней и лучше.

Кроме этого, не стоит забывать о том, что использование лазера защищает человека от появления шрамов. Кожный покров не нарушается. Кроме этого, есть возможность вывести разные оттенки тату за счет лучей разной длины и мощности. Это самый современный и эффективный способ удаления тату, который не причиняет вреда здоровью.

Вернуться к списку новостей