Услуги компании
Контейнерные перевозки Петербург-Москва-Петербург Сборные грузы по России

29.04.2021

Особенности международных автомобильных перевозок пассажиров

Международные пассажирские перевозки осуществляются не только самолетами и поездами, но и автомобильным транспортом. Сегодня такая услуга довольно востребована. Особенно прямой трансфер (а не просто поездка до границы, как у таксистов), при котором компания-перевозчик доставляет пассажиров прямо на вокзал или в аэропорт другой страны. Международные пассажирские перевозки, например Москва – Минск https://tkvito.ru/transfer-moskva-minsk.html, можно заказать в специализированных компаниях.

Когда нужны пассажирские перевозки

Сегодня услуга международного трансфера пассажиров очень востребована в тех случаях, когда в путешествие отправляется большая семья или несколько семей. Не нужно тратить время на самоорганизацию. В назначенное место все приедут одновременно. Да и на обратном пути будет возможность общаться и делиться впечатлениями.

Также данная услуга востребована в случае, если у отъезжающих есть негабаритные вещи, например, детские коляски, горнолыжное снаряжение, инвалидная коляска и пр. Их можно разместить в специально отведенном для этого багажном отсеке микроавтобуса.

Иногда к услуге пассажирских перевозок обращаются бизнесмены, которые вместе с делегацией из нескольких человек отправляются в другую страну на деловые переговоры.

Международный пассажирский трансфер очень выгоден, особенно для туристов: общая стоимость поездки делится на всех пассажиров.

В компаниях, которые занимаются международными перевозками, как правило, работают только профессиональные водители с большим стажем вождения. Поэтому, заказав такую услугу, путешественникам можно не беспокоиться по поводу безопасности.

Вернуться к списку новостей