Услуги компании
Контейнерные перевозки Петербург-Москва-Петербург Сборные грузы по России

09.02.2019

Почему стоит купить квартиру в Кузьминках

Практически в каждом районе Москвы встречаются как типовые советские застройки, так и современные жилые комплексы. Важно обращать внимание прежде всего на уровень развития той или иной территории. Удобная транспортная развязка, расположенные поблизости объекты социального значения и развлекательные заведения определяют комфортным ли будет проживание здесь. Купить квартиру в Кузьминках https://www.azbuka.ru/resale/buy/moscow/yuvao/kuzminki/, например, можно на выгодных условиях: тут сравнительно доступные цены на объекты недвижимости, а сам район благополучный.

В чем достоинства территории

Район достаточно зеленый: рядом находится Кузьминский лесопарк, много аллей. Территория начала активно застраиваться начиная с 60-х годов прошлого столетия. Сегодня назвать этот район спальным сложно. В Кузьминках есть театр в здании Московского областного Дома Искусств. Летом можно полюбоваться действующим фонтаном высотой в 9 метров. Также здесь находятся музей экипажей и автомобилей. Район привлекает своим многообразием интересных для посещения мест не только будущих покупателей жилья, но и туристов.

Выбирать квартиру лучше на одной из пяти основных улиц - это Маршала Чуйкова, Юных Ленинцев, Волжский и Есенинский бульвары, Волгоградский проспект. Именно здесь сосредоточены все основные социально-значимые объекты (детские сады, школы, поликлиники и пр.). Кроме того, отсюда можно легко добраться до любой точки города благодаря расположенному поблизости метро или остановкам общественного транспорта. Типовых застроек в Кузьминках больше, чем современных комплексов.

Вернуться к списку новостей